» » Соревнования на приз "Памяти В.И. Штылева"
  • Нравится
  • 0
10-12-2016, 23:56

Соревнования на приз "Памяти В.И. Штылева"

Соревнования на приз "Памяти В.И. Штылева"Сегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уют" состоялись соревнования по лыжным гонкам "Открытое первенство города Мурманска, посвященное памяти директора СДЮСШОР, отличника физической культуры и спорта В.И. Штылева". Традиционно в этих соревнованиях принимают участие сильнейшие лыжники-гонщики и биатлонисты города Мурманска и этот год не стал исключением. Более 300 спортсменов вышли на старт.
      Спортсмены соревновались в гладкой гонке свободным стилем. 111 юношей младшей возрастной группы вышли на старт на дистанции 3 км. Сильнейшим из нашей команды стал Карачев Владислав, занявший 8 место. Среди девочек младшей возрастной группы весь пьедестал остался за представителями МО СШОР по ЗВС. Сильнейшая из наших спортсменок - Тихонова Олеся, заняла 6 место. Очень порадовали юноши средней возрастной группы. Победу одержал наш Утробин Александр, всего в 4 секундах от 3 места остановился Заболотный Данил, Гефель Андрей на 7 месте. Среди девушек старшей возрастной группы 2 место, проиграв 4 секунды лидеру, заняла Жураускайте Лидия. Среди девушек средней возрастной группы весь пьедестал за представителями МО СШОР по ЗВС, лучшая среди наших спортсменок - Ярушкина Екатерина заняла 5 место. Очень хорошо выступили наши юноши старшей возрастной группы на дистанции 7,5 км. Победителем стал Чураков Виталий, 3 место за Шевченко Олегом.
       Мы поздравляем наших победителей и призеров сегодняшних соревнований и всем желаем удачи в следующих стартах!