» » Первый день межрегиональных соревнований на "Приз спорткомплекса "Долина Уют".
27-11-2016, 21:00

Первый день межрегиональных соревнований на "Приз спорткомплекса "Долина Уют".

Первый день межрегиональных соревнований на "Приз спорткомплекса "Долина Уют".Сегодня 27 ноября 2016 года на трассах спортивного комплекса "Долина Уют" прошел первый день межрегиональных соревнований на "Приз спорткомплекса "Долина Уют". Спортсмены соревновались в спринте. В соревнованиях приняли участие сильнейшие биатлонисты старшего и среднего возраста.
Среди девушек старшей возрастной группы победу одержала Печенкина Ольга, второе место заняла Маклакова Елизавета (обе - МОСШОР по ЗВС), третье место заняла представительница МБУ ДО СДЮСШОР №3 Жураускайте Лидия. Среди девушек средней группы лучшее время показала представительница г. Могилева (Беларусь) Трофимова Анастасия, второе и третье места заняли представительницы МОСШОР по ЗВС, соответственно, Силина Ольга - второе место и Чекалова Валерия - третье место. Лучшая из нашей команды Балякина Алина на 12-м месте. Победу среди юношей старшей возрастной группы одержал Попов Александр (МОСШОР по ЗВС, ММРК), всего 0,8 секунды ему проиграл Матюк Станислав из города Витебска (Беларусь), третье место у представителя Санкт-Петербурга Афанасьева Сергея. Лучший из наших спортсменов - Матузонис Марк на 4-м месте. Самой представительной оказалась команда средних юношей. на старт вышли 33 спортсмена. Победу одержал наш гость из города Могилева (Беларусь) Петухов Александр, опередивший более чем на 1 минуту своего товарища по команде Белько Павла, третье место у представителя МОСШОР по ЗВС Хасанкаева Артемия. Лучший среди наших спортсменов - Заболотный Данила - 10 место.
Завтра спортсмены будут соревноваться в гладких гонках без стрельбы. Желаем нашим спортсменам удачи и быстрой лыжни!
sk-dolina-uyut-sr.dev._27.11.16.pdf [539,05 Kb] (cкачиваний: 17)
sk-dolina-uyut-sr.yun._27.11.16.pdf [601,28 Kb] (cкачиваний: 18)