» » Второй день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова".
  • Нравится
  • 0
19-11-2016, 21:31

Второй день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова".

Сегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялся второй день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова". Состоялись спринтерские гонки. Мужчины и юниоры соревновались на дистанции 10 км, женщины и юниорки на дистанции 7,5 км. Как и днем ранее, в соревнованиях принимали участие сильнейшие юноши и девушки старшей и средней возрастной групп.
Среди мужчин первое место занял представитель МБУ ДО СДЮСШОР №3 Влесков Евгений, второе место - Карякин Сергей, третье место - Грязев Артем (оба СШОР по зимним видам спорта).
Среди юниоров, как и днем ранее, победу одержал Петухов Александр из Республики Беларусь, Попов Артур из Санкт-Петербурга занял второе место, третье место также у представителя Республики Беларусь Ивлева Михаила. Лучший из нашей команды - Чураков Виталий - 16 место.
Среди юниорок победу одержала Прокопьева Ксения из Санкт-Петербурга, второе место у Бурлаковой Екатерины (Саннкт-Петербург), третье место у Мишиной Натальи (Ленинградская область). Лучшая из нашей команды - Прошина Евгения заняла восьмое место.
sprint_zhyu_klimova-19.11.16.pdf [521,66 Kb] (cкачиваний: 41)
sprint_m_klimova-19.11.16.pdf [517,26 Kb] (cкачиваний: 34)