» » Первый день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова"
  • Нравится
  • 0
18-11-2016, 21:43

Первый день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова"

Сегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялся первый день межрегиональных соревнований по биатлону "Приз В.С. Климова".
В соревнованиях приняли участие сильнейшие биатлонсты Мурманской области, а также наши гости из города Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Беларусь. Мужчины и юниоры соревновались на дистанции 10 км, женщины и юниорки на дистанции 7,5 км. В соответствии с регламентом, в соревнованиях принимали участие сильнейшие юноши и девушки старшей и средней возрастной групп.
Среди мужчин первое место занял Карякин Сергей, второе место - Грязев Артем (оба СШОР по зимним видам спорта), третье место завоевал обучающийся МБУ ДО СДЮСШОР №3 Влесков Евгений.
Среди юниоров победу одержал Петухов Александр из Республики Беларусь, второе место - Вовк Артем - представитель СШОР по зимним видам спорта, третье место также у представителя Республики Беларусь Ивлева Михаила. Лучший из нашей команды - Чураков Виталий - седьмое место.
Среди юниорок победу одержала Мельникова Алена (СШОР по змним видам спорта), второе место у Прокопьевой Ксении (Саннкт-Петербург), третье место - Бурлакова Екатерина (Санкт-Петербург). Лучшая из нашей команды - Денежкина Диана заняла седьмое место.
Завтра в программе соревнований пасьют. В 12.00 на старт выйдут мужчины, в женщины стартуют в 13.00.
sprint-zhenschiny-yuniorki-v.klimova-18.11.16.pdf [522,56 Kb] (cкачиваний: 27)
sprint-muzhchiny-v.klimova-18.11.16.pdf [517,04 Kb] (cкачиваний: 29)