Информация к новости
  • Просмотров: 336
  • Автор: admin
  • Дата: 22-09-2017, 17:43
22-09-2017, 17:43

Соревнования по кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 3.

Соревнования по кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 3.Сегодня 22 сентября на стадионе МБОУ "Кадетская школа города Мурманска" состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 3.

На старт вышли 87 юношей 2006 года рождения и моложе. Среди мальчиков 2006 года рождения победителем стал Левашев Кирилл, второе место у Новолоцкого Антона, третье место занял Шадрин Андрей.

Среди мальчиков 2007-2008 годов рождения победителем и призерами стали: Юшков Петр  - первое место, Абдулаев Владимир - второе место, Соколов Дмитрий - третье место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

ofp-22-sentyabrya.pdf [1,59 Mb] (cкачиваний: 41)

Информация к новости
  • Просмотров: 336
  • Автор: admin
  • Дата: 22-09-2017, 09:55
22-09-2017, 09:55

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 3

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 321 сентября на стадионе МБОУ "Кадетская школа города Мурманска" состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юных спортсменов МАУ СШОР № 3.

На старт вышли 55 девочек 2006 года рождения и моложе, Среди девочек 2006 года рождения победителем стала Рагозина Злата, второе место у Вонгаевой Дианы, третье место заняла Харитонова Дарья.

Среди девочек 2007-2008 годов рождения победителем и призерами стали воспитанницы Перминовой М.О.: Гончарова Арина - первое место, Гончарова Доминика - второе место, Иванова Анастасия - третье место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

kross-21-sent.pdf [1,12 Mb] (cкачиваний: 24)

Информация к новости
  • Просмотров: 208
  • Автор: admin
  • Дата: 22-09-2017, 09:52
22-09-2017, 09:52

Второй день соревнований по ОФП

20 сентября 2017 года состоялся второй день соревнований когда спортсмен сдавали нормативы по общей физической подготовке в рамках первенства МАУ СШОР № 3. Среди победителей и призеров первенства: Савостьянова Александра (тренер Свобода А.О.), Хилинская Ксения (тренер Карташов Ю.А.), Шкатова Мария (тренер Субботина Т.Н.) среди девочек младшей возрастной группы; Артемьев Никита, Бакало Роман, Чернов Константин (все спортсмены занимаются у Лукьянцевой Ю.М.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

ofp-2.pdf [2,47 Mb] (cкачиваний: 47)

^