Информация к новости
  • Просмотров: 280
  • Автор: admin
  • Дата: 21-02-2017, 08:47
21-02-2017, 08:47

62 городской Праздник Севера по лыжным гонкам

62 городской Праздник Севера по лыжным гонкам18-19 февраля на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках  62 Городского Праздника Севера. Наши спортсмены достойно представляли нашу школу.

Информация к новости
  • Просмотров: 384
  • Автор: admin
  • Дата: 15-02-2017, 21:00
15-02-2017, 21:00

Приз памяти В.А. Страхова, спринт

Приз памяти В.А. Страхова, спринтСегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уют", в рамках открытых региональных соревнований "Приз памяти В.А. Страхова", прошли спринтерские гонки.

Информация к новости
  • Просмотров: 342
  • Автор: admin
  • Дата: 14-02-2017, 18:27
14-02-2017, 18:27

Приз памяти В.А. Страхова

Приз памяти В.А. СтраховаСегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялись открытые региональные соревнования по биатлону "Приз памяти В.А. Страхова". На старт вышли сильнейшие биатлонисты Мурманской области.

Информация к новости
  • Просмотров: 236
  • Автор: admin
  • Дата: 12-02-2017, 12:51
12-02-2017, 12:51

Лыжня России 2017

Лыжня России 201711 февраля по всей Мурманской области стартовала всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В 2017 году гонка дважды юбилейная: она в 35-й раз проводится в России и в 10-й раз – в Мурманской области.

Информация к новости
  • Просмотров: 539
  • Автор: admin
  • Дата: 2-02-2017, 10:02
2-02-2017, 10:02

Воспитанница СШОР №3 стала призёром Всемирной Универсиады

Воспитанница СШОР №3 стала призёром Всемирной УниверсиадыСегодня воспитанница МАУ СШОР № 3 Егорова Анастасия стала бронзовым призером XXVIII Всемирной Универсиады в Алма-Ате. С одним промахом она уступила 36,7 секунд победительнице Галине Вишневской из Казахстана.

Информация к новости
  • Просмотров: 839
  • Автор: admin
  • Дата: 26-01-2017, 19:03
26-01-2017, 19:03

Первенство СЗФО по биатлону среди юношей и девушек средней и старшей возрастной групп

Первенство СЗФО по биатлону среди юношей и девушек средней и старшей возрастной группСегодня в п.г.т. Токсово (Ленинградская область) прошел второй день соревнований на первенство Северо-Западного федерального округа по биатлону среди юношей и девушек средней и старшей возрастной групп.

Информация к новости
  • Просмотров: 541
  • Автор: admin
  • Дата: 26-01-2017, 18:49
26-01-2017, 18:49

Первенство МАУ СШОР № 3 по лыжным гонкам

Первенство МАУ СШОР № 3 по лыжным гонкамСегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялись соревнования по лыжным гонкам на первенство МАУ СШОР № 3. Более двухсот самых юных спортсменов МАУ СШОР № 3 вышли на старт.

Информация к новости
  • Просмотров: 194
  • Автор: admin
  • Дата: 25-01-2017, 23:00
25-01-2017, 23:00

МАУ СШОР № 3

В соответствии с постановлением администрации города Мурманска от 26.12.2016 № 3956 «О создании муниципальных автономных учреждений города Мурманска спортивных школ олимпийского резерва путем изменения типа существующих муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва», с 01.01.2017 создано муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону (МАУ СШОР № 3).

Информация к новости
  • Просмотров: 347
  • Автор: admin
  • Дата: 18-01-2017, 22:23
18-01-2017, 22:23

Определен состав сборной России по биатлону на Всемирную зимнюю Универсиаду

Стал известен состав сборной России по биатлону на Всемирную зимнюю Универсиаду. Соревнования пройдут 29 января-8 февраля 2017 года в Алматы (Казахстан). В состав команды вошли 8 женщин и 8 мужчин.

Информация к новости
  • Просмотров: 469
  • Автор: admin
  • Дата: 15-01-2017, 17:29
15-01-2017, 17:29

Второй день первенства Мурманской области по биатлону среди юношей и девушек

Сегодня на трассах спортивного комплекса "Долина Уют" прошли соревнования по биатлону на первенство Мурманской области среди юношей и девушек. Среди наших спортсменов отметим четвертое место Казаковой Марии среди девочек младшей группы; пятое и шестое место соответственно Заболотного Данилы и Старицина Вадима среди юношей средней возрастной группы; третье место Прощиной Евгении среди девушек старшей возрастной группы и второе место Чуракова Виталия среди юношей старшей возрастной группы.
Назад Вперед
^